« Февраль 2018 »

О ходе рассмотрения обращений граждан

Уважаемые посетители сайта!

Для обеспечения обратной связи с родителями (законными представителями) и с целью повышения качества предоставляемых образовательных услуг в ДОУ, Вы можете отправить интересующий Вас вопрос на электронную почту детского сада по адресу: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Для уменьшения срока рассмотрения обращения и подготовки более полного ответа просим изложить вопрос максимально ясно и подробно с указанием всей необходимой информации. Ответ на вопрос Вы обязательно получите на указанный Вами электронный адрес или на сайте ДОУ в разделе «О ходе рассмотрения обращений граждан» не позднее 30 дней со дня регистрации.

Внимание! Сообщаем, что на основании закона РФ от 28 июля 2012 года №141-ФЗ за распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию вы можете быть привлечены к уголовной ответственности по статье 128.1.

Не принимаются к рассмотрению анонимные обращения и обращения, содержащие:

- вопросы, не относящиеся к деятельности ДОУ,

- нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц и членов их семей;

- предложения рекламного характера;

- нечитаемый текст, нерасшифрованные сокращения;

- текст, написанный по-русски с использованием латиницы, набранный целиком заглавными

буквами, не разбитый на предложения;

- вопросы, рассмотрение которых невозможно без дополнительных документов.

Уважаемые посетители сайта!

Прежде чем задать вопрос, просим Вас познакомиться с Положением об организации работы Виртуальной приемной на официальном сайте управления образования администрации города Белгорода.

Информация о ходе рассмотрения обращений граждан, поступивших в МБДОУ д/с № 63 от получателей образовательных услуг