Дата публикации Просмотров: 50

Психолого — медико-педагогический консилиум МБДОУ д/с № 63

Мы рады взаимодействовать с вами, оказывать помощь, поддержку:

• по вопросам развития, обучения и воспитания детей;
  • в составлении индивидуальных программ развития ребёнка (оздоровления, воспитания, обучения ребёнка);
  • в оказании психологической поддержки взрослым и ребёнку;
  • в решении конфликтных ситуаций;
  • и многих других вопросах.

Вам готовы помочь специалисты высшей и первой категории психолого-медико-педагогического консилиума ДОУ:

Алтунина Л.И., старший воспитатель – председатель ПМП-консилиума.

Коровина О.Н. - секретарь;

Члены ПМПк:

1. Фоминова Р.Г., педагог-психолог;
  2. Сурина Л.Н., воспитатель;
  3. Новикова О.Н., воспитатель;
  4. Шиханцова Н.П., воспитатель;
  5. Божкова М.Е., воспитатель;
  6. Демина Т.А., воспитатель;
  7. Сигарева Н.В., воспитатель;
  8. Лихоманова М.А., старшая медсестра;

Коптева О.В. – заведующий МБДОУ

По необходимости привлекаются другие специалисты ДОУ.

Письменные заявки на ПМПк принимаются ежедневно.

Подробности на стенде методической службы и по телефонам: 32-31-74

Информация о деятельности территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (ТПМПК) г. Белгорода

Дата публикации Просмотров: 59

Проект «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода»

Приказ Управления образования администрации города Белгорода от 10.10.2016 года № 1255 «О реализации муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода»

Приказ по МБДОУ от 13.10.2016 года № 205/1 «Об участии в реализации муниципального проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся ДОО г. Белгорода»

План управления проектом «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода»

Паспорт проекта «Внедрение подвижных дворовых игр в систему физического воспитания обучающихся дошкольных образовательных организаций г. Белгорода»

Приказ МБДОУ д/с№63 "О постпроектной деятельности"

График проведения спортивных развлечений с включением дворовых подвижных игр на 2018- 2019 учебный год

Картотека подвижных дворовых игр для детей старшего дошкольного возраста:

Сценарии развлечений для детей старшего дошкольного возраста с использованием подвижных дворовых игр:

Дата публикации Просмотров: 206

Проект «Интеллектуальное развитие детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных организаций г. Белгорода посредством использования ТИКО-конструктора в образовательной области «Познавательное      развитие»

Дата публикации Просмотров: 1704

В целях профилактики заболевания бешенством ОГБУ "Белгородская городская ветеринарная станция" проводит бесплатнцю вакцинацию животных по пятницам с 8.00 до 21.00

телефон для справок 26-26-61, 26-25-71"

Внимание! Начинается вакцинация против гриппа!!!

Уважаемые родители (законные представители)! Приглашаем Вас на вакцинацию против гриппа "Совигрипп". По всем вопросам обращаться в медицинский кабинет 32-31-74. Берегите здоровье Ваших детей!!!

Уважаемые родители!!!

Приглашаем Вас 25 сентября  в 17.00 на благотворительную ярмарку "Белый цветок"!

Собранные средства пойдут на лечение детей, больных онкологическими заболеваниями.

В наших силах - не остаться равнодушными, поддержать благотворительную акцию и оказать посильную помощь нуждающимся. Нет ничего больнее. чем страдания детей, имеющих тяжелые неизлечимые заболевания.

Ваш вклад может стать спасением для детей, трагически обиженных судьбой.

На базе МБДОУ д/с№63 совместно с МБОУ СОШ №19 имени В. Казанцева будет проведён городской педагогический марафон "Обеспечение преемственности уровней дошкольного и начального общего образования в условиях реализации ФГОС НОО и ФГОС ДО"

начало в 10.00

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас на праздничное мероприятие посвященное ДНЮ МАТЕРИ,

которое состоится :

22.11.2017 г.-старшая группа-16.00ч.

27.11.2017 г. -Подготовительная «А» группа-16.00ч.

-Подготовительная «Б» группа-17.00ч.

Дата публикации Просмотров: 165

Проект «Организация дистанционного консультирования родителей на базе дошкольных образовательных организаций Белгородской области («Воспитание-on-line»)»