Консультации специалистов

Консультация для родителей. Воспитатели Юшкова О.Н., Тарасова А.А.

Консультация для родителей.Воспитатели Сурина Л.Г., Новикова О.Н.

Консультации для родителей. Воспитатель Чертова Л.Г."Оформление наглядности"

Консультация для родителей. Воспитатели Зацаринская С.Н., Реукова О.В.

Консультация для родителей. Учитель-логопед Коровина О.Н.

Консультация для родителей. Воспитатели Зацаринская С.Н.,Реукова О.В.

Консультация для родителей. Музыкальный руководитель Гончаренко Т.А."Фольклор в жизни дошкольников"

Консультация для родителей. Воспитатели Сигарева Н.В., Демина Т.А. "Лето с детьми"

Консультация для родителей. Учитель-логопед Коровина О.Н.

Консультация для родителей. Воспитатели Демина Т.А., Сигарева Н.В. " Игра в жизни вашего ребенка"

Консультация для родителей .Воспитатели Реукова О.В., Зацаринская С.Н. " Как научить ребенка любить Родину"

Консультация для родителей. Музыкальный руководитель Гончаренко Т.А.

Консультация для родителей воспитателей  Чертовой Л.Г. "Мудрость воспитания

Консультация для педагогов «Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в условиях ФГОС» старший воспитатель Алтунина Л.И.

Консультация для родителей воспитателя Тарасова А.А. "Зачем ребенку верить в Деда Мороза"

Рекомендация для родителей воспитателя Юшковой О.Н.

Памятка для родителей воспитателя Божковой М.Е.,  Шиханцовой Н.П. "Здоровье всему голова".

Консультация для родителей педагога - психолога Фоминовой Р.Г.  "Почему дети лгут"

Консультация для родителей Подготовили: Реукова О.В., Зацаринская С.Н. Тема: « Обучение детей отгадыванию загадок. Условия и приемы отгадывания»

Рекомендации для педагогов по предупреждению ДТП- старший  воспитатель Алтунина Л.И.

Консультация для родителей "Прогулки с дошкольниками осенью"воспитатели Демина Т.А., Сигарёва Н.В.

Консультация для родителей "Внешний вид детей на музыкальных занятиях и утренниках" музыкальный руководитель Гончаренко Т.А.

Консультация музыкального руководителя Гончаренко Т.А. "Новогодний утренник в детском саду"

Консультация для родителей "Развиваем речь, играя". Учитель-логопед Коровина О.Н.

Консультация для родителей "Домашний кукольный театр, как средство научить ребенка общению" музыкальный руководитель Гончаренко Т.А.

Консультация для родителей "Зарядка-это весело". Подготовила воспитатель Демина Т.А.

Консультация для родителей "Питание детей". подготовили воспитатели Сурина Л.Н., Новикова О.Н.

Рекомендации для родителей по профилактике ДТТ  воспитателя Суриной Л.Н.а тему: "Дорога и мы".

Консультация для родителей воспитателя Бажухиной А.А. на тему: " Развивайте слух детей".

Газета для родителей воспитателя Шиханцовой Н.П. Развиваем речь детей

Культурно-гигиенические навыки у детей старшего дошкольного возраста. Зацаринская С.Н., Реукова О.В.

Рекомендации музыкального руководителя Гончаренко Т.А. "Поиграем в музыку"

Консультация для родителей музыкального руководителя Гончаренко Т.А. "Развиваем слуховое восприятие и внимание"

Консультация для педагогов воспитателя Суриной Л.Н.

"Исследовательская деятельность как средство развития творческих способностей детей дошкольного возраста в изобразительной деятельности"

Консультация педагога-психолога Фоминовой Р.Г.для родителей "Наказывая, подумай зачем".

Консультация для родителей о предупреждении дорожно-транспортного травматизма детей дошкольного возраста Реуковой О.В. , Зацаринской С.Н.