Автор: МБДОУ д/с № 63 Категория: Статьи
Дата публикации Просмотров: 30

Безопасность.Воспитатель Зацаринская С.Н.

Консультация для родителей "Как сохранить психическое здоровье ребенка". Воспитатель Патанина Л.П.

Консультация для педагогов воспитателя Суриной Л.Н.

"Исследовательская деятельность как средство развития творческих способностей детей дошкольного возраста в изобразительной деятельности"

Консультация для родителей "Питание детей". подготовили воспитатели Сурина Л.Н., Новикова О.Н.

Консультация для родителей "Прогулки с дошкольниками осенью"воспитатели Демина Т.А., Сигарёва Н.В.

Консультация для педагогов «Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в условиях ФГОС» старший воспитатель Алтунина Л.И.

Как одеть ребенка осенью. Воспитатель Реукова О.В.

Газета для родителей воспитателя Шиханцовой Н.П. Развиваем речь детей

СемьяКонсультация для родителей воспитателей  Чертовой Л.Г. "Мудрость воспитания и семейные ценности. Воспитатель Зацаринская С.Н.

Консультация для родителей " Использование нетрадиционных средств рисования". Воспитатель Демина Т.А,

Спорт и дети. Воспитатель Реукова О.В.

Памятка для родителей воспитателя Божковой М.Е.,  Шиханцовой Н.П. "Здоровье всему голова".

Консультация для родителей.Воспитатели Сурина Л.Г., Новикова О.Н.

Консультация для родителей. Воспитатели Демина Т.А., Сигарева Н.В. " Игра в жизни вашего ребенка"

Консультация для родителей "Зарядка-это весело". Подготовила воспитатель Демина Т.А.

Рекомендации для родителей по профилактике ДТТ  воспитателя Суриной Л.Н.а тему: "Дорога и мы".

Покормите птиц зимой. Патанина Л.П.

Консультация для родителей. Воспитатели Сигарева Н.В., Демина Т.А. "Лето с детьми"

Консультация для родителей " В здоровой семье-здоровые дети". Воспитатель Чертова Л.Г.