Автор: МБДОУ д/с № 63 Категория: Статьи
Дата публикации Просмотров: 174

Безопасность.Воспитатель Зацаринская С.Н.

Консультация для родителей "Как сохранить психическое здоровье ребенка". Воспитатели: Юшкова О.Н., Тарасова А.А.

Консультация для педагогов воспитателя Суриной Л.Н.

"Исследовательская деятельность как средство развития творческих способностей детей дошкольного возраста в изобразительной деятельности"

Консультация для родителей "Питание детей". подготовили воспитатели Сурина Л.Н., Новикова О.Н.

Консультация для родителей "Прогулки с дошкольниками осенью"воспитатели Демина Т.А., Сигарёва Н.В.

Консультация для педагогов «Социально-коммуникативное развитие детей дошкольного возраста в условиях ФГОС» старший воспитатель Алтунина Л.И.

Как одеть ребенка осенью. Воспитатель Реукова О.В.

Газета для родителей воспитателя Шиханцовой Н.П. Развиваем речь детей

СемьяКонсультация для родителей воспитателей  Чертовой Л.Г. "Мудрость воспитания и семейные ценности. Воспитатель Зацаринская С.Н.

Консультация для родителей " Использование нетрадиционных средств рисования". Воспитатель Демина Т.А,

Спорт и дети. Воспитатель Реукова О.В.

Памятка для родителей воспитателя Божковой М.Е.,  Шиханцовой Н.П. "Здоровье всему голова".

Консультация для родителей.Воспитатели Сурина Л.Г., Новикова О.Н.

Консультация для родителей. Воспитатели Демина Т.А., Сигарева Н.В. " Игра в жизни вашего ребенка"

Консультация для родителей "Зарядка-это весело". Подготовила воспитатель Демина Т.А., Сигарева Н.В.

Рекомендации для родителей по профилактике ДТТ  воспитателя Суриной Л.Н.а тему: "Дорога и мы".

Консультация для родителей. Воспитатели Сигарева Н.В., Демина Т.А. "Лето с детьми"

Консультация для родителей " В здоровой семье-здоровые дети". Воспитатель Чертова Л.Г.

Консультация для педагогов "Волшебные пальчики", Юшкова О.Н., Тарасова А.А.

Консультация для родителей "Здоровьезберегающие технологии. Солнечные ванны для детей"Воспитатели:Новикова О.Н. Сурина Л.Н.

Консультация для родителей "Спортивные и подвижные игры" Воспитатели : Чертова Л.Г. Потанина Л.П.

Консультация для родителей " Корригирующая гимнастика для дошкольников"Воспитатели: Юшкова О.Н., Тарасова А.А.

Консультация для родителей " Дыхательная гимнастика.Чем она полезна". Воспитатели: Сурина Л.Н., Новикова О.Н.

Консультация для родителей " Как правильно подобрать одежду длядошкольников". Воспитатели: Чертова Л.П. , Патанина Л.П.

Консультация для родителей " Босохождение, для чего оно нужно дошкольнику". Воспитатели: Зацаринская С.Н., Реукова О.В.

Консультация для родителей "Играйте вместе с детьми" Воспитатели: Чертова Л.Г., Патанина Л.П.

Консультация для родителей" Воздушные ванны для детей". Воспитатели : Новикова О.Н., Сурина Л.Н.

Консультация для родителей "Мой ребенок-непоседа".Воспитатели:Патанина Л.П., Чертова Л.Г.

Консультация для родителей " Пальчиковая гимнастика. Ее влияние на развитие умственных способностей у детей." Воспитатели:Новикова О.В., Сурина Л.Н.

Консультация для родителей "Режим дня ребенка". Воспитаели: Патанина Л.П., Чертова Л.Г.

Консультация для родителей " Обучение с увлечением". Воспитатели: Чертова Л.Г., Патанина Л.П.

Консультация для родителей " Маршрут здоровья и закалки". Воспитатели: Юшкова О.Н., Тарасова А.А.

Консультация для родителей "Метод проектов в ДОУ". Воспитатели: Патанина Л.П., Чертова Л.Г.

Консультация для родителей" Физическая культура вашего малыша". Воспитатели: Юшкова О.Н., Тарасова А,А.