« Август 2018 »

Уважаемые родители! Просим Вас принять участие в опросе! Спасибо за участие!

WEB-анкетирование

МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ !!!

Мы рады приветствовать всех посетителей

официального сайта муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения

детского сада общеразвивающего вида №63!

На страницах нашего сайта Вы можете узнать о жизни детского сада, последних новостях, найти

интересующую Вас информацию о развитии и воспитании Ваших детей, посетить фотогалерею,

познакомиться с творчеством педагогов, детей, родителей и многое другое.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 63 (далее – Учреждение) создано распоряжением администрации г. Белгорода от 15.08.2011 г. № 2836 «О создании муниципальных бюджетных учреждений сферы дошкольного образования путем изменения типа». Полное наименование Учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 63 г. Белгорода

Сокращенное наименование Учреждения: МБДОУ д/с № 63.

Юридический   и    почтовый   адрес:    308009,  г.  Белгород, ул. Преображенская, 69а

Учреждение является некоммерческой организацией.

Тип: дошкольное образовательное учреждение.

Вид: детский сад общеразвивающего вида, категория вторая.

Организационно-правовая форма: муниципальное учреждение,

тип – бюджетное.

Учредителем учреждения является:  городской округ « Город Белгород».

Функции и полномочия учредителя осуществляет:  Управление образования администрации города  Белгорода.

Функции и полномочия   Собственника имущества  осуществляет: комитет Имущественных и земельных отношений администрации города  Белгорода.

Место нахождения Учредителя:   308000, г. Белгород, ул. Попова,25-а

Телефон  (приёмная): (4722) 32-68-95

Телефон (факс): (4722) 32-68-96

Воспитание и обучение в Учреждении ведется на русском языке:

непосредственно образовательной деятельности;

образовательной деятельности, осуществляемую в ходе режимных моментов;

- самостоятельной деятельности детей;

- взаимодействии с семьями детей по реализации основной общеобразовательной программы

дошкольного образования.

Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш почувствовал себя комфортно, развивался в соответствии

со своими возможностями, способностями приходите к нам!

Воспитатели позаботятся о том, чтобы Ваш малыш стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился  мыслить, развил свой творческий потенциал.

Музыкальный руководитель  раскроют таланты Вашего ребёнка, и он станет настоящим маленьким артистом.

Инструктор по физкультуре поможет стать малышу сильным, ловким, смелым. Ваш малыш научиться быстро бегать, ловить и бросать мяч  и многое другое.

Педагог-психолог совместно с педагогическим коллективом, и Вашим участием поможет вашему ребенку оставаться веселым и активным, самостоятельным и доброжелательным, помогающим и любознательным, инициативным и уверенным в себе, открытым и сопереживающим, т.е. психологически здоровым.

Учитель-логопед совместно с педагогическим коллективом и Вашим участием помогут вашему ребенку развитию красивой и правильной речи.

Медицинские работники помогут сохранить и укрепить здоровье Вашего ребенка.

Режим работы детского сада 12-ти часовой: с 7.00 до 19.00, в рамках пятидневной рабочей недели, суббота и воскресенье - выходные дни.

В настоящее время в дошкольном образовательном учреждении функционирует 6 групп для детей от 3 до 7 лет, из них:

2 младших -2 группы
средних - 1 группа